Главная » Поделки из шин
В своем блоге я рассказывала об умельцах, которые захотели сделать свой двор красивым. Сегодня у них появились новые работы. Вот посмотрите.

Категория: Поделки из шин | Просмотров: 822 |

Ох, уж эти покрышки!

Предлагаю вашему вниманию новую работу наших мастеров из Саратова: "Черепаха"

Категория: Поделки из шин | Просмотров: 630 |

У нас летом проходил конкурс
"Лучший участок ДОУ"

Основная цель этого конкурса была как можно больше задействовать бросовый материал (шины из под колёс, пластиковые бутылки и тд) Идея была заманчивой, и вот что из этого получилось.
Наша группа получила номинацию "Тематичес ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин | Просмотров: 709 |

В нашем детском саду заведующая объявила конкурс на лучшее оформление участка. Хотя наш участок неплохой, многое сделано своими руками, мне захотелось сделать сказочную полянку " В гостях у Мишки с Зайкой". У нас нашлось несколько негодных автомобильных покрышек и мы решили подарить им вторую жизнь. ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин | Просмотров: 611 |

В нашем детском саду "Дельфин" был объявлен конкурс на самый лучший участок. Мы сразу принялись за дело. Для оформления участка мы использовали самые различные материалы:покрышки от колес, пластиковые бутылки, строительные каски, бревна, коряги, арматуру, пенопласт, пластик. И как-будто по взмаху во ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин | Просмотров: 523 |

Весна идет полным разгаром и близится долгожданное лето. Хотелось бы с вами поделиться своими идеями по оформлению участка детского сада. Все сделано из подручных материалов и доступно каждому. Надеюсь вам понравятся мои идеи и вы возьмете себе на заметку.
Украшаем групповые участки к лету ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин | Просмотров: 582 |

Вот и наступило _ лето! Летом дети проводят большую часть времени на улице и поэтому мы решили оформить участок так. чтобы детям было интересно гулять и играть на площадке. Оформление детских участков играет важную роль в развитии ребёнка. Я работаю воспитателем во второй младшей группе. И люблю зан ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин | Просмотров: 633 |

Сегодня я вам хочу и показать летний игровой участок моей группы и рассказать какой материал был использован для этого.

При входе на игровой участок детей встречает весёлый, улыбающийся клоун с распростёртыми руками, выпиленный из выброшенного небольшого листа фанеры и раскрашенный масл ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин | Просмотров: 549 |

Подготовка территории МДОУ к летнему оздоровительному периоду. Сотрудники совместно с родителями воспитанников декоративно оформляют свои участки, клумбы, газоны.

Наша цель и задача: активизация деятельности сотрудников учреждения и родителей воспитанников по благоустройству и озеленени ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин | Просмотров: 526 |

Ежегодно в нашем детском саду к летнему периоду оформляются прогулочные веранды, территория. Проводятся всевозможные конкурсы "Лучший огород", "Самая цветущая клумба", "Пень город" и т. д. Так же на территории детского сада расположены три спортивные площадки, стадион для проведения спортивных игр ф ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин | Просмотров: 530 |