Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы к 8 марта в детском саду
Оформление группы к 8 марта в детском саду
Как «работает» пособие? В первом кармашке размещается фотография ребенка. Во втором – информация о том, каким мы видим ребенка в детском саду – его характер, привычки, любимые игры, друзья. В третьем кармане – информация со слов родителей о том, каков ребенок дома – что он любит и не любит, как его называют дома и т. д. В третьем кармане информация со слов астрологов о тайной власти имени, т. е. типичная характеристика человека с данным именем.

Данный стенд выставляется в приёмной для обозрения родителям. Детям воспитатели сообщают заранее, кто у нас звездочка недели. Всю неделю к данному ребенку проявляется повышенное внимание – ему делают подарки, привлекают на ведущие роли и т. д., а он, в свою очередь, может продемонстрировать свои таланты и способности. Например, в группе делается персональная выставка рисунков ребенка.

Категория: Оформление группы | Просмотров: 2730 | | Рейтинг: 0.0/0