Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление уголка в начальной школе
Оформление уголка в начальной школе
Детский сад должен запомниться детям как волшебный и сказочный уголок детства, где дарят уют и красоту, где предметно-пространственная среда создаёт радостное настроение. На собственном опыте я убедилась, что дети более активны, когда их окружают герои из знакомых сказок, пейзажи природы родного края, фигурки зверей и птиц.

Специально для зимних мероприятий и праздников из картона и шерстяных ниток я изготовила снегирей и синичек. Они очень оживили и украсили интерьер групповой комнаты. А также птицами украсила участок. Особенно красиво они смотрелись во время снегопада. Покачивающиеся на ветру яркие птицы вызывали радостное оживление детей, идущих в детский сад и на прогулке. И даже мамы удивлялись: «Ах, как красиво! » - говорили они.

А для нас, педагогов, лучшая награда – это хорошее настроение детей и родителей!

Категория: Оформление уголков | Просмотров: 384 | | Рейтинг: 0.0/0