Главная » 2014 » Май » 12 » Оформление зала шарами в детском саду
Оформление зала шарами в детском саду
Всем здравствуйте!

Со следующей недели у нас в саду начинаются детские праздники, и проходить они будут, конечно, в музыкальном зале. Самым главным украшением зала в Новый год является зеленая красавица!

К сожалению, последние лет 7 вместо настоящей ёлочки у нас в зале искусственная её сестренка. Но, в то же время, в этом есть и положительный момент - хотя бы одну елочку мы сохранили! Предлагаю Вам познакомиться с нашим оформлением зала к новогодним утренникам. Оно выдержано в нескольких нежных оттенках: белый, зеленый, розовый и, конечно же, белый. Самое яркое в зале - это ёлка с игрушками, бантиками и звездой! На окнах красивые мерцающие огоньки. Зеркала украшены силуэтами, напоминающими сказку "Снежная королева". Приятного просмотра!

Категория: Оформление зала | Просмотров: 941 | | Рейтинг: 0.0/0