Главная » 2014 » Май » 11 » Идеи участков в детском саду летом
12:55
Идеи участков в детском саду летом
Чудеса из мусорной корзины

Летом в нашем детском саду «Незабудка» проводился конкурс на лучшее оформление участка. Обязательным условием было использование бросового материала. Как настоящий конкурс результаты оценивало жюри.

Педагоги загорелись идеями и своим азартом заразили родителей. Ездили по свалкам, искали всё, что могло пригодиться для изготовления поделок: старые тазы, поленья, камни, пластиковые бутылки, в общем бросовый материал.

И вот результат! Педагоги превратили свои участки в самую настоящую сказку. И теперь, проходя по территории сада, вы можете повстречать зайчика «Нафаню», оленёнка «Бэмби», белоснежных лебедей у прудика, лягушонка «Квакшу», осьминогов и черепашек, божьих коровок и розовощёких поросят, колючих ежиков и пчёлок в улье, задорных гусениц и лошадку «Пятнышко», нарядную девушку - берёзку и даже аиста в гнезде. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Педагоги и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью, яркостью и оригинальностью. Многие приходили и фотографировались около поделок. Педагогам было очень приятно, что люди по достоинству оценили их старания.

Категория: Оформление участков летом | Просмотров: 959 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]