Главная » 2014 » Май » 11 » Идеи участков в доу зимой
Идеи участков в доу зимой
Хорошо, что мы живём в России! Хорошо, что у нас есть снег! Поэтому каждый из нас зимой может почувствовать себя художником, скульптуром на большом белом поле. Это замечательно! В нашем детском саду все педагоги с удовольствием творят с интересным материалом - снегом. И что интересно снежные поделки рождаются как - то сами по себе, вернее их тематику навеивают снежные комки и снежные глыбы. В дальнейшем все поделки обыгрываются, бывают задейственны в хороводных играх, играх - соревнованиях. А как они хорошо, ярко и позитивно смотрятся на игровых участках. Мы волшебники, т. к. можем в холодные зимние деньки организовать встречу детей с жучком, паучком, увидеть яркие грибочки и поиграть с смешными зверюшками. Скоро зима и мы уже готовы встрече с ней.

Категория: Оформление участков зимой | Просмотров: 893 | | Рейтинг: 0.0/0