Главная » 2014 » Май » 12 » Мини музей в детском саду в младшей группе
Мини музей в детском саду в младшей группе
Ещё до начала олимпиады начали знакомить детей с зимними видами спорта, рассказывали о спортсменах, об истории олимпиады. Принесли игрушки -талисманы игр в Сочи. Именно с них и возникла идея создать музей олимпийских игр Сочи-2014. Музей пополняли совместно с родителями-дети приносили фантики, медали, коробочки с олимпийской символикой, журналы. Завели " Дневник олимпиады", где помещали фотографии и статьи об олимпийских чемпионах и призёрах олимпиады. на импровизированный пьедестал приклеивали медали, полученные нашими спортсменами. Обсуждали рекорды, переживали неудачи, радовались победам наших участников. Выучили кричалки, гимн болельщиков. Ребята принесли свои медали полученные на различных спортивных соревнованиях, оформляем стенд " Олимпийские надежды". Такая у нас получилась своя олимпиада)

Категория: Музей в детском саду | Просмотров: 564 | | Рейтинг: 0.0/0