Главная » 2014 » Май » 11 » Новогоднее оформление группы фото
Новогоднее оформление группы фото
Всеми нами любимый праздник "Новый год" приносит нам не только радость, но и множество забот. Каждый год перед педагогами ДОУ стоит проблема: как с наименьшими затратами оформить группу к Новому году? Не секрет, что коллектив детского сада не обладает большими финансовыми возможностями.

Оформление группы в детском саду, ложится на плечи воспитателей. Чтобы малышам было комфортно чувствовать, необходимо позаботиться о том, чтобы обстановка в помещении была близка к домашней. Кроме того красиво оформленная группа имеет для детей развивающее и эстетическое значение.

Поэтому в ход идет все: бросовый материал, бумага в разных вариациях, какие-то украшения. Включаем фантазию и воображение. Предлагаю вашему вниманию фото оформления группы детского сада.

Категория: Новогоднее оформление групп | Просмотров: 1417 | | Рейтинг: 0.0/0