Главная » 2014 » Май » 11 » Новогоднее оформление зала в доу
14:29
Новогоднее оформление зала в доу
Хочу представить вам, как можно украсить зал к новогоднему празднику. В центре зала стоит виновница торжества яркая, серебристая новогодняя ёлка.

Потолок украшен нитями разноцветных гирлянд, подвесными ёлочками, золотыми звёздами и серебряными снежинками. По обе стороны зала свисают, голубой и красный, новогодний "Водопад". Справа от новогодней ёлки стоит волшебный домик феи на розовом облаке, который при помощи светящейся гирлянды мигает и переливается в темноте. Ещё данный домик выполняет очень важную функцию, он закрывает аппаратуру и фортепиано.

С лева от окна располагается импровизированный сугроб, выполненный из подушек накрытый тюлем, украшенный мишурой. Его функция состоит в том, что в нём может спрятаться любой персонаж новогоднего представления, а так же подарки. На занавесках висят часы, которые имитируют бой курантов, извещая всех о наступлении нового года. Дети были в восторге от красиво украшенного зала и новогодних представлений. Надеюсь, что какая ни будь из моих идей вам пригодиться.

Категория: Новогоднее оформление зала | Просмотров: 797 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]