Главная » 2014 » Май » 11 » Новогодние идеи для зала в детском саду
Новогодние идеи для зала в детском саду
В преддверии Новогодних праздников хочу поделиться с вами моим творческим участием в оформлении зала и группы к Новому году. Особенностью моего группового оформления является тканевое стеновое панно, которое можно украсить по своему усмотрению. Я предпочитаю мишуру и большие рисованные картинки, понятные для детей. Детей всегда радует временная смена обстановки группы, ее праздничность и загадочность, присутствие знакомых героев, некая сказочность. Добавление в интерьер новогодних гирлянд создает праздник и веселье. В оформлении зала использую тканевые драпировки и воздушные шары, которые создают ощущения праздника, комформа, уюта и домашнего тепла. Шары добавляют воздушности и праздничности в оформлении, создают дополнительный объем.

Категория: Новогоднее оформление зала | Просмотров: 872 | | Рейтинг: 0.0/0