Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы детского сада к осени своими руками
Оформление группы детского сада к осени своими руками
Как оформить рисунки детей. Решила оформить в приемной паровозик. В каждом вагончике рисунок одного ребенка, но если нет воспитанника в день, когда мы, например, рисуем или делаем аппликацию, вагончик ребенка остается пуст, поэтому, решила наклеить картинку, которая соответствует маркировке. Получилось очень интересно, нашим детям и родителям очень понравился паровоз, теперь всем видно рисунки, не только своего ребенка, но и других детей, можно даже сравнить. Вот недавно, мы делали аппликацию, на тему "Одежда". Дети обводили по трафарету мальчика, а потом наклеивали пиджак, брюки, ботинки, затем дорисовывали фон, кто как хотел.

Категория: Сезонное оформление группы | Просмотров: 1312 | | Рейтинг: 0.0/0