Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы к 9 мая в детском саду
Оформление группы к 9 мая в детском саду
В рамках грандиозного события в жизни нашей прекрасной страны, организации и проведении XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, мы оформили в нашей группе небольшой уголок, посвященный этому событию. Невозможно было пройти мимо этой темы! Малыши с интересом отнеслись к спортивной жизни России: они с гордостью рассказывали о том, как дома с родителями смотрят соревнования по фигурному катанию, лыжным гонкам, хоккею, биатлону; вместе с папами и мамами участвовали в пополнении нашего мини-музея разными предметами, имеющими прямое и косвенное отношение к зимним видам спорта и атрибутам спортивных соревнований. В нашем музее быстро появились такие предметы, как настоящий коньки, шайба с клюшкой, дартс (как аналог мишени в биатлоне, сигнальные дудки для болельщиков, олимпийские медали, сделанные из картона золотого, серебряного и бронзового цвета. На съемном стенде я поместила информацию о символике Олимпийских игр.

Категория: Оформление группы | Просмотров: 4726 | | Рейтинг: 0.0/0