Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы к дню любви, семьи и верности в детском саду
Оформление группы к дню любви, семьи и верности в детском саду
Забота о здоровье-это важнейший труд воспитателя. От здоровья и жизнерадостности зависит их духовная жизнь, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы.

В. А. Сухомлинский.

Хочу представить вашему вниманию «Карусель», для развития двигательной активности детей и оформление стен в игровом уголке. «Карусель» изготовлена из предметов, которые всегда есть под рукой: атласные ленточки, погремушки, обруч. В течение дня дети имеют возможность упражняться в разных движениях

и развивать физические умения. Ежедневное использование «Карусели» помогает детям утолить двигательный голод, снизить агрессивность, дает положительный настрой с утра на весь день. Главное, чтобы дети были бодры, веселы и занимались с удовольствием.

Категория: Оформление группы | Просмотров: 401 | | Рейтинг: 0.0/0