Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы к дню Победы в детском саду
Оформление группы к дню Победы в детском саду
Давно мечтала сделать "Уголок настроения", и вот наконец-то смастерила своими руками "Уголок настроения".

И вот что у меня получилось.
Уголок настроения «Звёздное небо»

Когда придумывала "сюжет" "Уголка настроения" - мне не хотелось делать цветочки или бабочки, а на ум сразу пришло звёздное небо.

Доску из оргалита покрасила сначала синей гуашью смешанной с ПВА, а потом покрыла лаком. Затем нафотографировала детей, распечатала звёзды, приклеила фотографии детей на звёзды и заламинировала прозрачной плёнкой. Нарисовала смайлики с разным настроением: радость, удивление, гнев. Распечатала рисунки планет. Под каждой звёздочкой сделала кармашек из прозрачной плёнки и приклеила на двухсторонний скотч. Звёзды тоже крепила на двухсторонний скотч. Внизу сделала дополнительные кармашки для запасных смайликов.

Думаю ребятам понравится такой "Уголок настроения".

Категория: Оформление группы | Просмотров: 1579 | | Рейтинг: 0.0/0