Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы к Хэллоуину в детском саду
Оформление группы к Хэллоуину в детском саду
В нашей "желтой коробке" есть и бутылка с мыльной желтой водой, в которой можно увидеть пену, предварительно взболтав бутылку.

И бутылка электростатическая, потерев которую об волосы или ковер, можно понаблюдать, как будут вести себя кусочки пенопласта.

Бутылка морская: очень красивая, буквально завораживающая бутылка. При встряхивании на поверхности образуются волны.

Мутная бутылка: это вода и песок. Наверное, самая простая бутылка.

Бутылка с медузой: наверное, самая необычная и интересная. Когда ее переворачиваешь, медуза начинает «со дна» медленно подниматься. Я решила закрасить «внутренность» медузы красной краской.

Медитативная бутылка: просто сидишь и смотришь, как кусочки фольги плавно летят. Мои детки кричат: «Рыбки, рыбки! »

Бутылка притяжения: я не стала добавлять воду. Разнообразные мелкие предметы, среди которых металлические. Берем магнит и начинаем двигать по всей бутылке металлические предметы.

Шумная бутылка: здесь вообще все просто. Рис крашенный, кукурузная крупа, горох. Просто пошумим.

Морская бутылка: просто бутылка с ракушками и камушками.

Таинственная бутылка: самая «пузатая».

Категория: Оформление группы | Просмотров: 500 | | Рейтинг: 0.0/0