Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы к лету
Оформление группы к лету
Продолжая тему создания развивающей среды в своей группе, я предлагаю вам для просмотра Центр творчества детей. В Центр творчества сделан в виде волшебного замка. А в замке есть маски для театрализованных представлений, элементы ряженья, материал для художественного творчества (цветные карандаши и фломастеры, пластилин и т. п., настольный театр (разные виды театра, настольные и дидактические игры, муляжи овощей и фруктов для сюжетно-ролевых игр, различный демонстрационный материал. Малыши сразу облюбовали наш "замок" и с удовольствием используют все в своих играх и занятиях. А появился такой замок благодаря моей выдумке и творчеству. На свободной стене я нарисовала башни замка, а впереди поставила детские шкафы и стеллажи. Вот что получилось из этого-я предлагаю вам посмотреть.

Категория: Сезонное оформление группы | Просмотров: 846 | | Рейтинг: 0.0/0