Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы к новому году своими руками фото
17:31
Оформление группы к новому году своими руками фото
Декабрь время конкурсов, новогодних утренников и время ожидания чудес нашими воспитанниками. Ведь Новый год самый сказочный и неповторимый праздник не только для детей, а и для взрослых. В преддверии этого праздника все мы с удовольствием окунулись в предновогодние хлопоты. Вырезали, клеили, фантазировали, искали в интернете новые идеи.

Хочу поблагодарить всех творческих людей, чьи идеи и работы вдохновили и меня оформить приемную своей группы, изделиями, сделанными своими руками. Эта работа заинтересовала не только сотрудников моей группы, а и детей. С большим энтузиазмом они вырезали свои ладошки, а когда мы сделали из них Деда Мороза, то им захотелось сделать еще и Снегурочку. И снова закипела работа. Вот, такие чудесные Дед Мороз и Снегурочка у нас получилась.
Новый год — время чудес.

Но страсти начали кипеть по всему детскому саду нешуточные. Ведь объявили конкурс «И снова в сказку». Мы решили сделать детям и родителям сюрприз. Украсили приемную превратив её в белоснежно -голубую сказку. И снова закипела кропотливая работа по вырезанию из бумаги белоснежных узоров, снежинок – балеринок, красные шары превращались в снегирей, пластиковые бутылки в Деда Мороза, веточки покрывались инеем.

Категория: Новогоднее оформление групп | Просмотров: 2132 | | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]