Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы к осени фото
Оформление группы к осени фото
Моя группа называется "Кнопики".Её действительно посещают мои любимые "Кнопики" в возрасте от 2.3 месяца-2.8 месяцев самому старшему. Свой "Уголок настроения" я решила оформить в доступном в этом возрасте для детей формате. Сфотографировала детей, фото оформила в виде солнышко, с тыльной стороны фото нарисовала домики и повесила в приемной группы. В таком возрасте дети особо не концентрируются на обозначении настроения. Каждое утро, приходя в садик, дети видят свое фото, радуются, запоминают имена других детей, этот макет сближает детей, развивает внимание и память. Вечером уходя домой, они переворачивают солнышко и видят нарисованный домик, значит они уходят домой. Все просто, весело и доступно. Фантазируйте, творите друзья, и ваши усилия точно не пройдут даром.

Категория: Сезонное оформление группы | Просмотров: 765 | | Рейтинг: 0.0/0