Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы к весне в детском саду фото
Оформление группы к весне в детском саду фото
Вот и наступили долгожданные Олимпийские игры в Сочи. Как отмечают многие, кто увидел открытие, это удивительное представление. И думаю, можно с уверенностью сказать, что это открытие будут долго вспоминать. И нам нужно гордиться, что она прошла именно в Российской Федерации. Это действительно знаменитая Олимпиада 2014. Наша группа так же подготовилась к этому празднику. Уже в конце января, мы выделили в нашей раздевалки уголок, посвященной Олимпиаде 2014. Представляем вашему вниманию наши результаты.

Подготовили папку-передвижку об Олимпиаде (теперь воспитанники моей группы чётко знают, символов олимпиады и, конечно же, эмблему олимпиады - пять переплетенных колец). Информацию для папки-передвижки я взяла со страницы одной коллеги с этого проекта.

Категория: Сезонное оформление группы | Просмотров: 1117 | | Рейтинг: 0.0/0