Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы ко дню Защитника Отечества в детском саду
Оформление группы ко дню Защитника Отечества в детском саду
Этого мишку я сшила в группу для расчесок. прекрасное украшение стены. И очень удобно для воспитателя (ненужно бегать в шкафчики за (расческами). материал должен быть достаточно прочным и легко стираться. Но кто сказал, что материал должен быть непременно темным? Наоборот, для девочек и для мальчиков нужны яркие цвета, особенно осенью, когда так не хватает света и ярких красок. Приучать малышей к красоте и порядку нужно с детства. Имя ребенка можно вышить, нарисовать, выложить лентой, аппликацией. Но даже если вы ничего не напишете, не беспокойтесь, свою расческу, ребенок не перепутает ни с какой другой! Для прикрепления мишки к стене я использовала обыкновенные крючки которые приклеиваются к стене и за петельки повесила. Успехов!

Категория: Оформление группы | Просмотров: 487 | | Рейтинг: 0.0/0