Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы на новый год своими руками фото
Оформление группы на новый год своими руками фото
Мы знаем, как важно уметь превращать обычную обстановку в волшебное убранство. Каких только чудес не придумаешь, чтобы вызвать восторг детей.

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс работ детей и родителей, которые объединяет новогодняя тематика. В декабре прошел конкурс "Новогодняя сказка", и наши родители приняли в нем активное участие. Красочное разнообразие работ - "Весёлые Снеговики", "Волшебные ёлки", снежинки-куколки, балеринки, сюжеты известных сказок украсили нашу группу, коридор, приёмную и даже буфетную.

Предлагаю посмотреть фотоотчёт о проделанной работе, и будем рады, если вам понравится и что-то сохраните в своих копилках.
Новогоднее оформление группы

На новогодней гирлянде вместо Деда Мороза-лицо мальчика, а снеговика-лицо девочки. На большой ёлке - воспитатели группы, педагоги дополнительного образования, методист, заведующий вместо сказочных героев.

Категория: Новогоднее оформление групп | Просмотров: 1056 | | Рейтинг: 0.0/0