Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы в детском саду в старшей группе
Оформление группы в детском саду в старшей группе
Зимние олимпийские игры 2014 – международное спортивное мероприятие, которое проходит с 7 по 23 февраля в российском городе СОЧИ. В своей группе «Самолёт» мы вместе с детьми придумали организовать уголок Олимпийских игр. Рассказали родителям, они охотно согласились нам помочь. Получилось просто здорово! В олимпийском уголке чего только нет… Представлена познавательная информация, дидактические и творческие игры. Интересно ребятам посмотреть на олимпийские символы: зайку, леопарда и медвежонка. Немаловажно, что заняли своё почётное место в экспозиции выставки медали и кубок, вручённые детям за победы в различных спортивных соревнованиях. Всем интересно, как выступят на Олимпиаде в Сочи российские спортсмены? Пожелаем им удачи и надеемся, что наши ребята вырастут чемпионами!

В нашей группе многие ребята занимаются различными видами спорта. Мы надеемся, что через несколько лет вы услышите о них. Вот некоторые из них. Лера Рукосуева (слева) занимается художественной гимнастикой, а Алиса Норкина (справа) занимается фигурным катанием.

Категория: Оформление группы | Просмотров: 520 | | Рейтинг: 0.0/0