Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление кабинета психолога
Оформление кабинета психолога
В нашей светлой и уютнй приёмной комнате отражено название нашей группы "Солнышко". В приёмной имеется "Визитная карточка" группы, где размещена информация о режиме дня, об основной образовательной деятельности, о программе, по которой работает группа. Так же есть уголок для родителей и информационные стенды, куда помещается полезная консультативная информация, новости о происходящем в детском саду, информация о достижениях наших малышей, папки передвижки.

Интерьер нашей приёмной меняется в соответствии с временем года. Каждый ребёнок и родитель с порога может почувствовать праздничное настроение и благоприятный эмоциональный климат, царящий в группе. В спокойной доброжелательной обстановке здесь можно провести индивидуальную беседу с ребёнком и родителем.

В приёмной находится уголок "Детского творчества", где родители могут сами наглядно узнать, чем занимался ребёнок в детском саду и как справился с поставленными на занятиях програмными задачами.

Категория: Оформление кабинета | Просмотров: 429 | | Рейтинг: 0.0/0