Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление логопедического кабинета в детском саду
Оформление логопедического кабинета в детском саду
Мой кабинет "Мастерская Веселого Язычка" очень и очень маленький (2, 5 м. Х 3м., но уютный. И нам с детками в нем, как говорится в поговорке: "В тесноте, да не в обиде". Все годы, что я работаю учителем-логопедом в детском саду, с коллегами и детьми, с родителями обращала большое внимание и проявляли творчество в оформлении помещения группы. Но я с детьми встречаюсь с ребятами в кабинете ежедневно и не по одному разу. Появилась впервые за много лет идея оформить кабинет к Новогодним праздничным дням вместе с родителями и детьми. Был объявлен конкурс на лучшую идею и ее воплощение, родители вместе с детьми готовили элементы оформления "Мастерской Веселого Язычка". Все к этому подошли с таким интересом и выдумкой, что решили сделать это мероприятие традиционно ежегодным. А как мне с детками стало приятно ощущение волшебного зимнего праздника во время наших занятий в Мастерской! Представляю вашему вниманию немного фотоэтюдов из кабинета "Мастерская Весёлого Язычка".

Категория: Оформление кабинета | Просмотров: 612 | | Рейтинг: 0.0/0