Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление участка детского сада на конкурс
Оформление участка детского сада на конкурс
Совместно с родителями мне пришлось приложить немало усилий, фантазии и творчества. Из брёвен мы соорудили отличный "паровозик из Ромашкова", который очень понравился детям. Новый мотоцикл пришёлся по вкусу не только детям, но и взрослым. Всем хотелось прокатиться. Но мотоцикл - не единственная техника на участке. Творческие родители соорудили грузовую машину. Детям очень понравилась горка. На территории участка расположились человечки с необычными причёсками в виде горшков с цветами. А чтоб в любую погоду у всех было радостное настроение воспитатель изготовила большое солнышко из бросового материала. Потрудились на славу!

Категория: Оформление участка детского сада | Просмотров: 538 | | Рейтинг: 0.0/0