Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление участка детского сада своими руками из пластиковых бутылок
Оформление участка детского сада своими руками из пластиковых бутылок
Для своих детей на участке я оформила несколько декоративных уголков для эстетического восприятия детьми окружающего.

1. Клумба "Палитра"- многофункциональна:труд в природе -выращивание цветов;закрепление у детей знания о цвете; наблюдение за насекомыми, прилетающими за нектаром к цветущим растениям;профилактика плоскостопия-босохождение по щебню.
Несколько декоративных уголков на участке для эстетического восприятия детьми окружающего

2. "Велосипед - водопад" Сам велосипед сделан из металла в стиле ретро и окрашен под старину. Из кувшина в другие глиняные ёмкости переливается вода, сделанная из щебня, наклеенного на клеёнку. Руль велосипеда украшает кашпо с долго цветущей питуньей. Велосипед стоит на яркой дорожке, среди цветов.

Категория: Оформление участка детского сада | Просмотров: 551 | | Рейтинг: 0.0/0