Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление участка детского сада своими руками из покрышек
Оформление участка детского сада своими руками из покрышек
Красивы участок-это украшение и лицо детского сада! Каждое лето мы стараемся приобразить и оживить его. Для этого вместе с детками. мы изготавливаем всевозможные поделки. Из полочной плитки мы вырезаем разные фигурки, это герои из мультфильмов, солнышко раскрашиваем в яркие цвета и украшаем ими летнюю веранду.

На нашем участке растет сирень, но каждый год мы ее обрезаем и она не цветет, но мы нашли выход и украсили кустарники искуственными цветами и сирень ожила! Ребятишки увлечекаясь этим занятием предлогают свои идеи, например, я отгородила не большой участок и поставила туда ослика, а детки принесли травку покормить его.

Родители видя как оживает наш участок тоже проносят разные игрушки и поделки.

Категория: Оформление участка детского сада | Просмотров: 724 | | Рейтинг: 0.0/0