Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление участка детского сада своими руками летом из шин и бутылок
Оформление участка детского сада своими руками летом из шин и бутылок
Передо мной, как дизайнером, была поставлена задача: замаскировать, убрать, спрятать пеньки, портящие вид территории детского сада. Я люблю обыгрывать и преобразовывать предметы интерьера и ландшафта, поэтому, к каждому пеньку был придуман свой образ. В итоге получилась такая сказочная полянка с гномиком, черепахой и грибами на центральной зеленой площадке и цветами, бабочкой и стрекозой - вдоль участков групп.

Садовая скульптура "Черепаха" вылеплена над пеньком из 8-ми ведер цементного раствора, шея черепахи и голова - не закрытая часть пенька, сверху фигура прогрунтована и расписана колерованной эмалью, покрыта лаком.

Категория: Оформление участка детского сада | Просмотров: 498 | | Рейтинг: 0.0/0