Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление участков детского сада в летний период фото
Оформление участков детского сада в летний период фото
Дизайн детской площадки начинается с моделирования пространства и чёткой планировки каждой зоны. Создание детской площадки очень ответственный момент, ведь нужно учесть множество деталий. Малыши любят яркие, насыщенные цвета, всевозможные игровые сооружения. Детям нужны как открытые пространства для подвижных игр, так и укромные места. С большим удовольствием малыши любят играть с песком:строить башни, дворцы, автомобильные дороги, делать тортики и т. д. Поэтому песочница просто необходима. И здесь хочу обратить ваше внимание на то, что сооружая песочницу, помните, что ребёнок долго и увлечённо играет с песком, поэтому позаботьтесь о затенение, это может быть тент, либо соорудить песочницу около дерева. При оформлении детской площадки своими руками нужно позаботиться о привлекательности фигурок. Дизайн, конечно же, зависит от вашей фантазии и творческих способностей. Детскую площадку сделать своими руками не составит большого труда для родителей и воспитателей, было бы желание, а совместный труд творит чудеса. УДАЧНЫХ ВАМ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК.

Категория: Оформление участков летом | Просмотров: 1171 | | Рейтинг: 0.0/0