Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление участков летом в доу
Оформление участков летом в доу
Чтобы дети не просто гуляли на улице, а впитывали красоту природы, наблюдали за ростом каждого растения, за полетом бабочки или божьей коровки. Умели беречь каждый листочек, веточку. Для того, чтобы дети комфортно чувствовали себя в детском саду им необходимы не только доброе отношение и забота, но хорошая окружающая обстановка. Оформление было сделано своими руками из подручных и доступных материалов, коробки от бытовой техники, игрушки из киндер сюрпризов, ракушки. Дальше-только ваше желание и фантазия сделать МИР детей ярким, красочным и интересным. Немного усилий, акриловая краска, клей, плоскогубцы, СВОБОД ОЕ ВРЕМЯ-и вот, рождается интересный персонаж или расцветает необыкновенный цветок. Вы чувствуете себя волшебником. И видя сияющие глаза детей, их восторг я понимаю-УДАЛОСЬ!

Категория: Оформление участков летом | Просмотров: 482 | | Рейтинг: 0.0/0