Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление участков в детском саду своими руками летом
Оформление участков в детском саду своими руками летом
Этим летом я очень заинтересовалась поделками из пластиковых бутылок и крышек от них. В интернете сейчас очень много всего можно найти, кажется все так очень просто, но вот когда начинаешь все делать сама.

Участок у нас небольшой, поэтому захламлять его тоже сильно нельзя, поэтому решила попробовать сделать цветы, которые смотрятся очень эффектно. Виды цветов я выдумала сама. Разрезала, разукрасила. Долго мучалась куда и с чем их приделать. Потом все разрешилось само собой.

В этом году есть желание изготовить занавеску из крышек, собирала все лето, да так и не хватило. Поэтому в этом году начну творить посложнее работу. Творите!

Категория: Оформление участков летом | Просмотров: 1027 | | Рейтинг: 1.0/1