Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление уголка здоровья в детском саду своими руками
Оформление уголка здоровья в детском саду своими руками
Хочу поделиться своим опытом оформления уголка природы. Приступая к работе, руководствовалась принципами безопасности, долговечности используемых материалов и конструкций. Но самое главное, хотелось чтобы все зоны уголка работали. И эта цель, была достигнута. Благодаря красочному оформлению и приближенности к реальности природных зон, дети с удовольствием играют здесь, в игре познают мир, с легкостью могут определить среду обитания того или иного животного. Помимо этого, мы каждый раз добавляем что-то новое, расширяя тем самым круг познаний наших ребят. Уголок учит детей любить природу, ценить прекрасное, воспитывает бережное отношение ко всему живому.

Категория: Оформление уголков | Просмотров: 1229 | | Рейтинг: 0.0/0