Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление уголков для родителей в детском саду своими руками
Оформление уголков для родителей в детском саду своими руками
В другой записи я вам продемонстрировала оформление своей группы. Теперь хочу поделиться начальной стадии оформления уголка природы. Это только начало моей фантазии, далее хочу сделать водопад.

Хочется сделать всё ярким и красивым, чтобы дети всегда могли находиться рядом, бережно относиться к природе.

В дальнейшем у меня будут находиться птицы, животные, насекомые на моей композиции. Очень хочу сделать сухой аквариум и террариум, макеты луга, леса, океана и многое другое.

Чтобы дети были увлечены, стараюсь сделать всё любовью. Воспитать и развить в них все способности, поднять их активность, их сознательность, личность, их индивидуальность.

ОЦЕНИТЕ! Начало уголка природы сделала за один день. Как Вам?

Категория: Оформление уголков | Просмотров: 1042 | | Рейтинг: 0.0/0