Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление уголков в группе детского сада своими руками
Оформление уголков в группе детского сада своими руками
С приходом весны хочется хорошего настроения, ярких красок. Где как не в детском саду можно исполнить своё желание! У нас в группе есть уголок природы, он меняет своё убранство с приходом нового времени года. Я публиковала посты «Оформление стены "Осень", "Зима"». Теперь пришёл черёд и весне, насколько это получилось, судить вам. Всем желаю хорошего весеннего настроения! Буду рада, если и у вас появится желание украсить свои группы с приходом весны!

Нам понадобятся: потолочная плитка; краски гуашь медовые, клей ПВА, двухсторонний скотч, атласные ленты: голубого, желтого, зелёного цвета; искусственные цветы; канцелярский нож.

Категория: Оформление уголков | Просмотров: 735 | | Рейтинг: 0.0/0