Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление зала к новому году в детском саду
Оформление зала к новому году в детском саду
Хочется поделиться с Вами опытом оформления выставки «Новогодняя сказка в лесу! », которая проходила в нашем детском саду в преддверии Новогодних праздников для детворы. В создании поделок приняли участие воспитатели и родители детишек. И закипела работа в детском саду и дома. Родители и детишки создали из разных материалов ёлочки и снеговиков. Воспитатели оформили полянку лесную, закрыв белой тканью спортивные батуты -получились миленькие сугробы. Большую работу провели воспитатели, выполнив силуэтное вырезание из бумаги. В результате, на стене из синего шёлка, появились ангелы, снеговики, зайчики. И вот на снежной полянке выросли:«Цветочная ёлка», «Ледяная ёлка», «Конфетная Ёлочка», «Ёлочка красавица» и другие ёлочки. Среди новогодних ёлочек выглядывали весёлые снеговики! Сколько радости и удивления получили дети, родители и гости, побывавшие на выставке «Новогодняя сказка в лесу!»

Категория: Новогоднее оформление зала | Просмотров: 712 | | Рейтинг: 0.0/0