Главная » 2014 » Май » 12 » Оформление зала к празднику в школе
Оформление зала к празднику в школе
Приближается Новый год. И хочется, чтобы все вокруг было похоже на новогоднюю сказку, особенно в детском саду, где дети очень ждут это событие. Креативным людям есть простор для фантазии! А как это сделать с мнимальными затратами? В нашем детском саду в музыкальном зале стены расписаны масляными красками, где нарисованы летние деревья. Наша учитель -логопед, Климова Елена Владимировна, украсила деревья белоснежным кружевом и получился замечательный зимний лес. А использовала она для этого зубной порошок и кусочек поролона. Рисунок наносила способом примакивания. Мне доставляет удовольствие изготовление зимней экебаны. В этот раз я взяла плетеную корзину, украсила ее мишурой и дополнила новогодними атрибутами. Вот что получилось!

Категория: Оформление зала | Просмотров: 581 | | Рейтинг: 0.0/0