Главная » 2014 » Май » 12 » Оформление зала шарами в школе
Оформление зала шарами в школе
Каждый Новый год обещает быть самым интересным, прекрасным и запоминающимся. Настроение в последние недели перед праздником особенные, если ты работаешь в детском саду, ведь волшебство живет рядом с детьми. Каждый раз хочется украсить зал к празднику необыкновенно и сказочно. Идею украсить зал снежинками подсмотрела в интернете. Сотрудники три дня вырезали снежинки, проглаживали их утюгом, скрепляли степлером. Снежные дома с елями, елочками и фонарем выполнены в стиле вытынанки. Так случилось, что перед новогодними праздниками наш детский сад был ответственным в проведении районного праздника "Конкурс чтецов". Так что перед тем как оформлению предстать на центральной стене музыкального зала в нашем саду, оно побывало в другом зале. Вот как это все выглядело.

Категория: Оформление зала | Просмотров: 727 | | Рейтинг: 0.0/0