Главная » 2014 » Май » 12 » Оформление зала в детском саду к 12 апреля
08:45
Оформление зала в детском саду к 12 апреля
Хочу с Вами поделится как мы украсили зал к празднику 23 февраля. Очень надеюсь, что Вам понравится. Ниже привела полное описание как мы это делали.

Наш зал мы зарание планировали как украсить! Как удивить наших детей и родителей! В украшении зала принемали участие воспиталели Носова Инна Михайловна, Овчинникова Марина Владимировна, Холодкова Наталья Васильевна и музыкальный руководитель Гофман Лариса Валентиновна.

Прежде всего мы украсили центральную стену Росийским флагом, и нарисовали флаги разных родов войск, из шариков цифры 23.

Далее возникла идея чтобы сделать солдатов из шариков получилось здорово. Для одного солдата нам понадобилось 4шт черного цвета диаметром 9 (шаров) для ботинок, 4шт зеленого цвета диаметром 5 (шаров) для штанов, 1шт зеленого цвета диаметром 14 (шаров) для туловища, 2шт зеленого цвета шаров "сосисек" для моделирования, для рук и пилотки, 1шт. желтого или оранжевого цвета шаров "сосисек" для моделирования, для пояса, 4шт белого цвета диаметром 5 (шаров) для воротничка, 1шт желтого или золотого цвета (шаров, 1шт (для носа) желтого, оранжевого, розового цветов (можно один любой цвет использовать шаров, бумага самоклейка синего цвета для глаз и розового или красного цвета для рта, упаковочная лента для связки ног с ботинками и двухсторонний скотч, и звезды из картона красного или красных шариков звезд для ремня и пилотки.

А наверху прямо под люстры мы закрепила самолеты из шаров.

Категория: Оформление зала | Просмотров: 659 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]