Главная » 2014 » Май » 12 » Оформление зала в детском саду к 1 сентября
Оформление зала в детском саду к 1 сентября
Праздник в детском саду – это торжество, волнение радостное событие, которое разделяют взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким пятном и остаться в памяти надолго. Кроме того, праздник – важное средство художественного воспитания. Здесь формируется вкус детей. Хочу поделиться элементами оформления нашего музыкального зала. К каждому утреннику в нашем детском саду, как и в других дошкольных учреждениях, мы оформляем музыкальный зал. Стараемся сделать его нарядным и эстетически привлекательным. Думаю, что от оформления зависит 50% успеха проведения любого праздника. Сколько радости и восторга испытывают наши дети, когда на занятия, развлечения и праздники они приходят в сказочно оформленный музыкальный зал! Эстетическому оформлению зала необходимо уделить большое внимание. Наш музыкальный зал оформляется в зависимости от темы занятия, времени года и тематики праздника. 1. Осенние праздники:

Категория: Оформление зала | Просмотров: 1062 | | Рейтинг: 3.0/1