Главная » 2014 » Май » 12 » Оформление зала в детском саду к 23 февраля
Оформление зала в детском саду к 23 февраля
Не для кого не секрет, как дети любят помогать взрослым, тем более если этим потом пользуются. Так вот и здесь я стала привлекать детей в своей работе. Изначально мы знакомились с деревьями, какие бывают, и какие растут непосредственно у нас на территории сада, остановились на березе, ее мы и изобразили и конечно же облака, а так как делали арку для осеннего праздника, то и про дождик не забыли.

Пока дети спали, на тихом часу. я вырезала шаблоны: березы, стволов, облаков капелек дождя и листочки. В последствии мы с детьми рисовали фон на облаках и березках с помощью гуаши и губки. для детей было счастьем, выполнять такой объем работы, (но и отмывать их тоже было весело, какого же было их удовлетворенное настроение, когда они видели результат своей работы в зале.

Категория: Оформление зала | Просмотров: 1757 | | Рейтинг: 0.0/0