Главная » 2014 » Май » 11 » Сказочное оформление участка детского сада
Сказочное оформление участка детского сада
Мне, как педагогу небезразлично, как выглядит наш участок, где с удовольствием играют и развиваются наши дети. На прогулке дети проводят много времени, особенно летом. Чтобы пребывание детей на прогулке всегда радовало, побуждало к игре и познавательной активности, пространство участка должно быть ярким, эстетически оформлено и приятно удивляло прохожих. хочу поделиться своей идеей, как можно не скучно и позитивно оформить участок детского сада для прогулки детей. Вот таких слонов я сделала из шин автомобиля, уши - ДВП, хобот из шланга от пылесоса. Внутри слонов можно посадить цветы, или рассаду с "огорода на окне".

Категория: Оформление участка детского сада | Просмотров: 580 | | Рейтинг: 0.0/0