Главная » 2014 » Май » 11 » Снежные постройки на участке в доу
Снежные постройки на участке в доу
Приходит зима и все участки в детском саду покрываются красивым снежным покровом. Дети, увидев снег, с удовольствием выходят на улицу, чтобы кататься на санках, играть в снежки, скользить по ледяным дорожкам, бегать по лабиринту и конечно лепить скульптуры из снега. Большую помощь в оформлении участков детского сада оказывают родители, они совместно с воспитателями расчищают площадку от снега, чтобы дети могли свободно побегать, попрыгать, развернуть игру с разнообразными движениями. Затем вместе обдумываем какие снежные постройки будем строить они должны получиться яркими, красочными, разнообразными при этом используются любые подручные средства:флажки, снежинки, султанчики, разноцветные льдинки, бросовый материал и т. д. Вот и в этом году на нашем участке поселились такие персонажи как:черепаха, змея. Торт для празднования, украшенный дольками из апельсинов и часы.

Категория: Оформление участков зимой | Просмотров: 1427 | | Рейтинг: 0.0/0