Главная » 2014 » Май » 10 » Стенгазета в детский сад к 1 сентября
Стенгазета в детский сад к 1 сентября
Чем бы ещё наших мам удивить в первой младшей группе) Посадила ребят за столы, раздала, заранее распечатанные изображения цветов, восковые мелкие разных цветов (ими малышам больше нравится рисовать-при легком нажиме оставляют яркие следы, не так, как от карандашей). Рассказала, что мы сейчас будем раскрашивать цветочки для наших любимых мам к празднику. Ну и конечно, ребята очень старались, раскрашивали. Когда все раскрасили, я по контуру вырезала цветы. Для такого количества цветов пришлось склеить несколько листов бумаги формата А3. Раскрасила его пополам голубой и серый. А затем приклеила цветочки друг за другом, на листочке цветка подписала имя ребёнка. Наверху сочинилась надпись: "В нашей группе на окне, в нашей маленькой стране. К празднику весеннему, для мамочек родных. В расписных горшочках выросли цветочки! " Нашим мамам очень понравилась идея.

Категория: Стенгазета своими руками | Просмотров: 665 | | Рейтинг: 0.0/0