Главная » 2014 » Май » 10 » Стенгазета в детский сад к дню любви, семьи и верности
Стенгазета в детский сад к дню любви, семьи и верности
Наша совместная работа с детками средней и старшей групп. Использованы фото из мультфильма "Маша и Медведь", мы вырезали картинки и оформили аппликацией. Стихи почти все сочинили сами, а некоторые тоже нашли на просторах интернета. При оформлении фона мы использовали разные техники рисования: рисование сухой жесткой кистью, нанесение краски на губку, дорисовка деталей из аппликации красками. Края плаката вырезали, имитируя обгоревшие края. Мы с этим плакатом будем участвовать в городском конкурсе по пожарной безопасности. Надеемся, что наша работа не останется незамеченной.) И ждём ваших откликов и комментариев!

Категория: Стенгазета своими руками | Просмотров: 812 | | Рейтинг: 0.0/0