Главная » 2014 » Май » 10 » Стенгазета в детский сад к дню защиты детей
Стенгазета в детский сад к дню защиты детей
День Защитника Отечества – сегодня один из немногих праздников, когда сильная половина человечества получает законное право принимать поздравления, благодарность и, конечно же, подарки.

Вот и мы с ребятами решили поздравить пап и дедушек с 23 февраля. В качестве подарков дети изготовили кружки с неповторимым орнаментом, выучили стихотворения посвященные папе. На тематической неделе ребята узнали много нового и интересного о празднике День Защитника Отечества, о качествах настоящих мужчин, о подвигах великих полководцев.

Совместно с детьми, при участии мам, мы подготовили красочное поздравление для наших мужчин, с семейными фотографиями, стихотворениями, с высказываниями детей о своих папах и дедушках.

Категория: Стенгазета своими руками | Просмотров: 964 | | Рейтинг: 0.0/0