Главная » 2014 » Май » 10 » Стенгазета в детский сад на тему здоровый образ жизни
Стенгазета в детский сад на тему здоровый образ жизни
Только старательность, каждодневный труд, строгая дисциплина и сила воли могут сделать из простого спортсмена Чемпиона! Мы гордимся нашими воспитанниками! Желаем дальнейших успехов! Так держать!

Современные дети гораздо больше подвержены гиподинамии, чем их сверстники лет десять назад. Мы, взрослые, объясняем это собственной занятостью и страстью детей к компьютерам. Более сознательные родители находят-таки время, возможность и отдают детей в спорт. Многие надеются, что из них выйдут если и не олимпийские чемпионы, то очень перспективные спортсмены. Стоит ли пытаться реализовать в ребенке нераскрывшийся потенциал родителей или лучше позволить малышу заниматься "для себя"? Как правильно выбрать секцию для ребенка и с какого возраста лучше начинать заниматься спортом? Можно ли заниматься спортом профессионально и не навредить здоровью? Ответы на эти вопросы наши родители найдут в предоставленных им буклетах.

Категория: Стенгазета своими руками | Просмотров: 1495 | | Рейтинг: 0.0/0