Главная » 2014 » Май » 12 » Уголок природы в детском саду в старшей группе
Уголок природы в детском саду в старшей группе
Сегодня я хочу показать вам подвесной мобиль "Весенний".Мою предыдущую работу (зимний мобиль "Снеговик") вы уже видели. А сейчас я решила сделать мобиль в виде солнышка с веночком на голове. Что-то подобное я увидела на каком-то сайте, но все остальное-моя идея. Само солнышко я сделала из потолочной плитки (куда же без нее, обклеила самоклейкой. В качестве подвесок я вырезала небольшие цветы, имитируя яблоневый цвет, сделала божьих коровок, из двустороннего золотого и серебристого картона (подложка в брикете мороженого) вырезала ажурных бабочек, и, наконец, из потолочной плитки в технике вытынанки сделала трех птичек, Теперь этот мобиль украшает нашу группу, придавая ей весеннее настроение. Спасибо за внимание! Извините за качество фото.

Категория: Уголок природы | Просмотров: 655 | | Рейтинг: 0.0/0