Главная » 2014 » Май » 11 » Украшения группы в детском саду летом
Украшения группы в детском саду летом
Всем известно, что по санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам размещение аквариумов, животных и птиц в помещениях групповых не допускается. Творческая группа воспитателей разместили макет с аквариумными рыбками в холле детского сада. Родители и дети, сотрудники детского сада могут ежедневно им любоваться при входе в учреждение.

Для его изготовления был использован деревянный каркас, обтянутый тканью. По всему периметру каркаса, через одинаковое расстояние были закреплены декоративные гвозди. Использование техники "изонить" позволило придать декоративный вид нашему аквариуму и закрепить в свободном доступе морских обитателей и водоросли.

Рыбки, морские звезды, осьминог выполнены из соленого теста. Над ними воспитатели трудились совместно с детьми. Для большей выразительности и влагостойкости морские обитатели после раскрашивания были покрыты бесцветным лаком.

Категория: Сезонное оформление группы | Просмотров: 438 | | Рейтинг: 0.0/0