Главная » 2014 » Май » 11 » Украшения участка детского сада фото
Украшения участка детского сада фото
Я давно работаю в детском саду и мне небезразлично, как выглядит наш участок, где с удовольствием играют и гуляют наши ребятишки. На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. Чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло к разнообразной деятельности, оздоровляло физически, оборудование и оформление участка должно быть ярким, красочным, эстетичным.

Мы с коллегами и родителями стараемся оформлять детскую площадку своими руками. Хотя сейчас за окном зима, мы представляем несколько идей, как можно оформить игровую детскую площадку в детском саду. У вас есть время, чтобы собрать бросовый материл для воплощения ваших идей.

Категория: Оформление участка детского сада | Просмотров: 698 | | Рейтинг: 0.0/0