Главная » 2014 » Май » 11 » Оформление группы к 1 сентября в детском саду
Оформление группы к 1 сентября в детском саду
Мы взяли разные коробочки, обклеили их обоями, закатали скотчем. Решили оформить в виде гусеницы, наклеили круги из цветного картона разного диаметра.

Каждую "часть" гусеницы "озаглавили". У нас представлены следующие тематические разделы: "Хочу все знать" (энциклопедии, букварь, книги для подготовки к школе, произведения, которые мы проходили на занятиях) ; "Наши любимые книги" (то, что дети приносят из дома) ; "В гостях у сказки"; "Писатели-детям" (авторские произведения) ; "Наша Родина - Россия" (произведения о родной стране, ее защитниках) ; "Береги природу! " (произведения о природе) ; "На это стоит посмотреть! " (альбомы для рассматривания, портреты поэтов и писателей) ; "Наши руки не для скуки! " (книжки-самоделки, литература о поделках своими руками) ; "Больница для книжек" (материалы для ремонта книг) ; "Библиотека" (формуляры читателей, картотека книг).

Категория: Оформление группы | Просмотров: 817 | | Рейтинг: 0.0/0